Реклама

Quform - WordPress Form Builder

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.3

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Минималистичный создатель форм для WP

Quform — это многофункциональный конструктор форм, который может помочь вам создавать привлекающие внимание формы для вашего сайта WordPress. С его помощью вы можете создавать формы любого типа, включая контактные формы, формы бронирования, сложные формы цитат и многое другое. Самое приятное то, что загрузка Quform не требует особых усилий и позволяет создавать полнофункциональные формы за считанные минуты.

После того как вы завершите загрузку подключаемого модуля Quform, вы сможете использовать его функции перетаскивания для добавления различных элементов в каждую форму. Кроме того, этот инструмент предоставляет различные функции, предназначенные как для начинающих, так и для профессионалов. По сравнению с другими инструментами WP, такими как плагин всплывающих окон для WP a>, Дополнение Gravity Forms Styles Pro и Формы оценки и оплаты WP Builder, загрузка Quform проста в использовании и минималистична.

Что пользователи могут ожидать от подключаемого модуля Quform?

Одна из лучших особенностей загрузки подключаемого модуля Quform для WP заключается в том, что он предлагает различные формы на основе тем. . Это означает, что вы можете создать форму, соответствующую теме вашего веб-сайта, выбрать одну из доступных опций или выбрать форму, созданную другими пользователями. Независимо от того, что вы делаете, вы сможете использовать Quform для создания сложных и простых форм, которые выглядят так, как будто они принадлежат вашему сайту.

Если вы хотите создать форму с нуля, вы не будете разочарованы. Это связано с тем, что загрузка подключаемого модуля Quform WP включает различные расширенные инструменты настройки. К ним относятся стили кнопок, параметры темы, макеты меток, анимация кнопок, шрифты, элементы, цвета и многое другое. Кроме того, подключаемый модуль предлагает параметры защиты от спама, автоматические ответы, поддержку языков и многое другое. Единственным недостатком является то, что Quform работает только на WordPress версии 3.2 и выше.

Стоит ли скачивать Quform?

Если вы ищете простой, но многофункциональный плагин для создания форм для своего веб-сайта WordPress, скачайте Quform. Этот простой в использовании плагин предлагает функции перетаскивания и позволяет пользователям настраивать элементы в соответствии со своими предпочтениями. Он также предоставляет несколько шаблонов форм, параметры цвета, языки и многое другое. После загрузки вы также можете использовать Quform для отправки автоматических ответов всем, кто заполнит вашу форму.

PROS

  • Имеет несколько шаблонов форм
  • Позволяет пользователям настраивать все элементы
  • Подходит для профессионалов

CONS

  • Работает только с WordPress 3.2 или выше

Программа доступна на других языках


Quform - WordPress Form Builder

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.3

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Quform - WordPress Form Builder

Вы пробовали Quform - WordPress Form Builder? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама